Мероприятия в рамках декады «Золотой возраст»

Всеми клубными учреждения района проведён ряд мероприятий в рамках декады «Золотой возраст»: праздничные визиты на дом, концерты-поздравления, праздничные программы.

В Центре культуры ветеранов труда сферы культуры приветствовали праздничной поздравительной музыкальной программой и чаепитием. За столом все не только поздравляли друг друга с праздником, но и душевно беседовали, вспоминая лучшие моменты своей жизни. 

Особенно к этому празднику «золотого возраста» подошли работники культуры ООКДД аг. Елка и СПК «Сынковичи». «Пожилые люди – это гордость и достояние нашего общества. Всю жизнь они работали на пользу своей колхоза, во имя детей и внуков и оставили в наследство богатый опыт и мудрость поколений. Поэтому, День пожилых людей – праздник особенный. В эти дни мы особенно тепло и сердечно выражаем людям старшего поколения бесконечную любовь, огромное уважение, глубокую признательность и благодарность», сказал председатель СПК «Сынковичи» Дмитрий Дешко. Для  участников мероприятия состоялась  занимательная экскурсия в агроусадьбу «Верес», в церковь святого Архангела Михаила в деревне Сынковичи, по достопримечательным местам предприятия. А в завершении – угощение и, конечно, весёлая развлекательная программа, где каждый из участников принял в ней активное участие.

820 просм.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *