Единый день безопасности

Учреждения культуры клубного типа провели ряд мероприятий в рамках Единого дня безопасности в период с 1 по 10 сентября.

К примеру: конкурс тематического плаката «Не прожигай свою жизнь» (ООКДД аг. Бородичи); конкурс рисунков «МЧС предупреждает!» (отдел по проведению культурных мероприятий); познавательная программа «Азбука безопасности» (отдел по проведению культурных мероприятий); концертно-развлекательная программа «Твори добро» к Международному дню благотворительности и в рамках Единого Дня Безопасности (ООКДД аг. Бородичи);  спортивно — игровая программа «Здорово жить» (СОКДД аг. Мижеричи); программа «Мир в ожидании доброты» (ООКДД аг. Елка) и другие.

В секторе по киновидеообслуживанию перед началом киносеансов транслировались профилактические видеоролики, направленные на обеспечение безопасности жизнедеятельности.

Также работниками клубных учреждений культуры района среди населения агрогородков и г.п. Зельва распространялась тематическая наглядно-изобразительная продукция (буклеты, листовки) по безопасности жизнедеятельности.

511 просм.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *