Сказочные персонажи поздравили зельвенцев с Днем защиты детей

День защиты детей – это поистине славный и трогательный праздник, который не может быть заменен другим. В эту праздничную дату по традиции большое внимание уделяют подрастающему поколению, которое является будущим нашей страны.

Не остались в стороне и работники отдела по проведению культурных мероприятий. Народный театр – студия игры «Пагуляначкі» в костюмах сказочных персонажей, которые знакомы ребятам, поздравил с праздником. Дети с огромным удовольствием делали фото с Котом Леопольдом, Серым Волком и Веселым Клоуном. На память о празднике ребятам вручались стикеры с поздравлениями.

Учащиеся гимназии №1 г.п. Зельва начало лета отметили развлекательно-игровой программой «Ура! Каникулы!». Ребята с азартом участвовали в играх и конкурсах, дружно отвечали на вопросы. Как итог – получили хороший заряд настроения на весь день.

В этот праздник хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным. Мамам и папам пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек.

Источник: газета «Праца»

548 просм.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *