Анонс праздника «ёлка в Елке»

Праздник «Ёлка в Елке»

Агрогородок Елка уже вовсю готовится к встрече гостей с самого Северного полюса – Деда Мороза и Снегурочки, которые путешествуют по Гродненской области, воспользовавшись безвизовым режимом.

Любимые новогодние персонажи прибудут в Елку 7 декабря и станут главными действующими героями новогоднего праздника, который обещает быть ярким и насыщенным.

Ведь только прибыв в населённый пункт уже можно будет окунуться в праздничную атмосферу: каждый дом, двор, улицы встретят гостей праздничным убранством.

Праздничная программа, которая стартует в 16:00, не оставит равнодушными ни одного зрителя и гостя мероприятия.

Привлекут внимание и разбудят аппетит торговые ряды с горячими напитками, блинами, пряниками. Можно будет продегустировать ароматные изделия, представленные в конкурсе-продаже лучшей новогодней выпечки. Удивит конкурс-выставка оригинальных ёлок.

Удовлетворит спрос желающих оставить напоминание о празднике продажа сувениров-брошей «Ёлка» — брендового символа праздника.

Поделиться впечатлениями о празднике с жителями любой точки Беларуси или поздравить друзей красочной открыткой поможет «новогодняя почта». Любой желающий сможет приобрести открытку и отправить её из Елки по всей Беларуси.

Приятным сюрпризом будет возможность прокатиться в настоящей новогодней карете. Главными событиями праздника станут: церемония зажжения новогодних огней на ёлке Дедом Морозом и семьёй Морозовых из Гродно, факельное шествие и файер-шоу, самый большой новогодний хоровод, открытие резиденции Деда Мороза.

Увлекательным обещает быть соревнование среди гостей праздника – обладателей новогодних фамилий. Претендовать на подарок смогут Морозовы, Ёлкины, Звездины, Шаровы, Снежицкие и все-все-все другие счастливчики с новогодними фамилиями.

Обязательно необходимо поучаствовать в «предновогодних Ёлкиных забавах»:

— бросании валенка на дальность;

— боях снежками;

— забеге в новогодних мешках;

— боях дедморозовскими мешками;

— беге на колодках;

— катании по траве жен на санках, запряжённых мужьями.

И не забыть аплодировать и подпевать артистам во время концертной программы. А самое главное – сохранить праздничное настроение на весь год до следующего возвращения на ёлку в Елку.

Подробности по тел: 24531, 71002

IMG_20191204_101504

804 просм.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *