Световое шоу-дефиле гирлянд и символ года – новогодний сюрприз для зельвенцев

Впервые в этом году зельвенцам представили световое шоу-дефиле новогодних гирлянд.

В сумерках оригинально смотрелась новогодняя атрибутика в форме светящихся звёзд, полумесяца и других фигур. От ярких и разноцветных огней зрители не скрывали восхищения: громко аплодировали и снимали на видео.

Кульминацией шоу стало зажжение огромной гирлянды, которую  вынесли на импровизированную сцену сказочные герои представления.

– Шоу стало для нас настоящим сюрпризом, – поделились впечатлениями Ольга Мозоль и Наталья Мосько. – Световое дефиле  заворожило с первой секунды и интрига держалась до финала представления. Надеемся, оригинальная идея станет традицией на новогодних празднованиях.

Еще одним новшеством празднества стал конкурс на самый креативный символ Нового 2019 года. В нем приняли участие как юные, так и взрослые зельвенцы.

По восточному календарю символом 2019 года будет Желтая Свинья. Однако участники конкурса, проявив смекалку и фантазию,использовали разную расцветку и всевозможный материал. К примеру, Евгений Книга сделал свою свинку в не свойственной для мальчишки технике – вязании. Поделка получилась очень милой и креативной.

Были также представлены игрушки из стекла и бумаги, керамики и дерева. Некоторые принесли сувениры и рисунки.

Оригинальную поделку сделал Артём Мурин, который по мнению жюри признан победителем. Школьник использовал различный материал (бумагу, ткань, кожу, пластик). В итоге получился забавный талисман года, с которым пожелали сфотографироваться многие.

Интерес у зрителей вызвала работа членов первичной профсоюзной организации редакции районной газеты «Праца». Участники конкурса задобрили символ года, нарядив свою свинку мишурой и поместив её в праздничную корзину.

893 просм.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *