Спортивно-развлекательная программа «Будем спортом заниматься»

При секторе по организации культурно – досуговой деятельности жителей малонаселенных и отдаленных деревень с 2011 года работает любительское объединение для пожилых людей, инвалидов по зрению «Мы вместе», где царит атмосфера любви, доброжелательности, милосердия. Умудренные жизненным опытом, близкие по интересам, любящие жизнь и окружающий мир, люди преклонного возраста собираются здесь, чтобы пообщаться, поучаствовать в конкурсах, блеснуть эрудицией, проявить находчивость в интеллектуальных играх, зарядиться энергией, сохранить здоровье. Вот и очередное занятие они решили провести на свежем воздухе, в парковой зоне г.п.Зельва и поучаствовать в спортивно- развлекательной программе «Будем спортом заниматься».

Организаторы и ведущие мероприятия постарались сделать его не только интересным и весёлым, но и тёплым и душевным. Спортсмены охотно включились в предложенные им состязания, подтвердив тем самым свою хорошую физическую форму. Бег с обручем и веревкой, передача мяча, скандинавская ходьба…- каждое задание приверженцы активного образа жизни выполняли с удовольствием.

И действительно, глядя на этих подвижных людей поднимается настроение, забываются болезни, отогреваются сердца, убеждаешься: пенсия – не время ограничивать свои возможности.

фото2

фото 1

фото3

фото4

фото5

Изображение 030

 

 

 

 

 

1 193 просм.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *